Flags Indonesian Korean Chinese Turkish Polish Portuguese Urdu Russian Dutch Arabic Hindi Japanese Vietnamese Malay Tagalog Spanish French Italian German English
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Click here to be emailed about future Webtel.mobi events
 

جهات الاتصال

 



1- الاتصال بفريق التحدي لدى Webtel.mobi

الاتصال بمدير Webtel.mobi التنفيذي
ceo@webtel.mobi

الاتصال بمدير المشروع الخاص بالحدث
pm@webtel.mobi

الاتصال بمدير خدمة الدفق والبث عبر الإنترنت
webcast@webtel.mobi

الاتصال بمدير خدمة البث التلفزيوني الحي
live@webtel.mobi

الاتصال بمدير خدمة البيانات الإخبارية
vnr@webtel.mobi

الاتصال بالفريق الإعلامي
media@webtel.mobi

الاتصال بفريق تأكيد الحضور
confirmation@webtel.mobi



2– الاتصال بالشركات المشاركة في حدث التحدي مع Webtel.mobi

Akamai
akamai@webtel.mobi

Alfacam
alfacam@webtel.mobi

APTN
aptn@webtel.mobi

Brainstorm
brainstorm@webtel.mobi

Euro Linx
eurolinx@webtel.mobi

Flying Devils
flyingdevils@webtel.mobi

Frank Herzog Fotografie fuer Werbung
herzog@webtel.mobi

GCE Consultants
gce@webtel.mobi

Groovy Gecko
groovygecko@webtel.mobi

Inaer
inaer@webtel.mobi

Isotoma
isotoma@webtel.mobi

Language Inc.
language@webtel.mobi

Media Impact
mediaimpact@webtel.mobi

ميتيو فرانس
meteo@webtel.mobi

راديو WKZL 107.5
wkzl@webtel.mobi

Sat Stream
satstream@webtel.mobi

Wim Robberechts & Co
robberechts@webtel.mobi

 

أعلى